Мастер-класс «Волшебство росписи по шелку» (батик)

Новая интерактивная методика обучения. Вас ожидает настоящее открытие: Вы умеете рисовать! И это так увлекательно и приятно! Вы наслаждаетесь игрой цвета, рисуете в свое удовольствие и … создаете собственное авторское произведение. К тому же не одно! Сочные оттенки, увлекательные сюжеты, атмосфера свободы и творчества… Дайте художнику в Вас проявиться! Он заждался своего звездного часа!

роспись по шелку, батик, обучение

Батик — ручная роспись ткани, широко применяемая в декоре интерьера и одежды.

Введение. Информация о батике, о материалах и красителях. Практикум по цветоведению и композиции. Наслаждайтесь яркими цветами! Получайте удовольствие!

Узелковый батик. Практическая часть: роспись платка /размер 0,75 Х 0,75 см/ или шарфа /размер 30 х 140 см/ из натурального шелка в технике узелкового батика. Стильно и очень необычно! Новый креативный аксессуар в Вашем гардеробе!

Холодный батик. Практическая часть: создание собственной картины в технике холодного батика. Рекомендации по оформлению картины. Прекрасный подарок хорошему человеку! Или себе. Чтобы жизнь была в радость!

Горячий батик. Практическая часть: создание собственной картины в технике горячего батика. Рекомендации по оформлению картины. Яркие краски в Вашем интерьере! Создайте собственными руками живое пространство вокруг себя!

Все материалы предоставляются! Вы получите столько удовольствия и столько креативных впечатлений! А Ваши работы украсят не только Ваш дом или офис, но и могут стать прекрасным подарком дорогим Вам людям! Да здравствует яркая жизнь!

роспись по шелку, батик, обучение

роспись по шелку, батик, обучение

роспись по шелку, батик, обучение

роспись по шелку, батик, студия

батик для начинающих

батик для начинающих

батик для начинающих

ЗВОНИТЕ В ОКО И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!